Поиск
Меню сайта
Популярные новости

Зимняя Русская рыбалка
(Комментариев:0)


Русская Рыбалка Подмосковье
(Комментариев:3)


Рыбалка в Открытом Море
(Комментариев:1)


Русская рыбалка 2.0.0.54
(Комментариев:0)


Рыболовные самоделки
(Комментариев:0)


Вязание сетей. Практическое руководство для рыболова
(Комментариев:0)


Зимняя рыбалка
(Комментариев:0)


Русская рыбалка 2 Лабынкыр
(Комментариев:0)


Русская рыбалка 1.5
(Комментариев:0)


Rapala Pro Fishing
(Комментариев:0)


Главная » 2011 » Январь » 11 » Rapala Pro Fishing
16:36
Rapala Pro Fishing

Отличный симулятор спиннинговой рыбалки. На сегодняшний день, наверное, самый продвинутый в технической части. Передовая графика на момент выхода игры и на сегодняшний день выглядит довольно неплохо. В игре нам предстоит половить басса в озерах разных штатов США, поохотиться за лососем на Аляске и даже встретиться с экзотическими рыбами в дебрях Амазонки.

В вашем распоряжении отличный катер с 225-сильным двигателем, набор спиннингов и приманок для разных видов ловли. Со временем, побеждая в турнирах, Вы будете получать новые спиннинговые приманки и удилища. Отлично продумана физическая модель, Вы имеете полный контроль над удилищем, возможен режим свободного заброса, правда для того, чтобы легко выполнять его с помощью мыши нужно немало потренироваться. В этой игре даже присутствует такое понятие, как строй удилища!

Есть возможность отключения режима вида из-под воды при проводке приманки и вываживании, эта опция обрадует приверженцев реализма в играх. Из приманок в игре доступны различные воблеры фирмы Rapala, к сожалению, джиговые приманки отсутствуют. Поведение рыб довольно неоднозначное, часто приходится долго подбирать нужную приманку, особенно это касается крупных экземпляров.

 

Дополнительно:

ВНИМАНИЕ!
Если в начале игры черный экран, нужно удалить файл Movies из деректории ...\Rapala Pro Fishing\Rapala\Movies. И все запустится. Этот баг заключается зависании видеоролика.

Если удаление movies не помогает! Идем в ...\Rapala Pro Fishing\Rapala\Cfg, открываем файл console.cfg с помощью блокнота, в нем в строчках: addvar r_width int; r_width = 640 и addvar r_height int; r_height = 480, вместо 640 и 480 подставляем другое поддерживаемое монитором разрешение, например 1024 и 768. Сохраняем файл, запускаем игру, должно помочь.

Cистемные требования : Pentium 1000Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

скачать Rapala Pro Fishing скачать с depositfiles


Прикрепления:
Категория: Популярные игры про рыбалку | Просмотров: 2202 | Добавил: fisher | Теги: Rapala Pro Fishing | Рейтинг: 0.0/0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Всего комментариев: 0
Фход на сайт
Друзья сайта
  • Заработок на файлах
  • Заработок в Интернете
  • Инструкция как откосить от армии грамотно
  • интересно
    Облако тегов
    рыбалка Atom Fishing - Атомная рыбалка Matt Hayes Fishing Rapala Pro Fishing Домашняя рыбалка Рыбачок ловля карася Щука журнал большая рыбалка журнал большая рыбалка апрель Большая Рыбалка - 2011 джиг джиг приманки зимняя рыбалка вращающиеся блесна джиговый кивок Вольфрамовые вертушки Безынерционные катушки спининг ловля судака Безмотыльные мормышки Зимние донные блесны джиг-спиннинг воблеры ловля окуня Джиг-спининг ловля щуки джиг-приманки вертушки видео Карп Зимой за окунем дроп-шот Болонская удочка Джиг в речном коряжнике рецепт Запеченная форель Большая Рыбалка 2011
    Наш опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 15
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0